Новая коллекция фото-сумок Vanguard Sydney II

14 августа 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!

Трудно переоценить значение таких аксессуаров, как фото-сумки и фото-рюкзаки. Будь вы любитель, профессионал или даже начинающий фотограф - объективную необходимость сохранить свою камеру в целости и сохранности вы ощутите сразу. И дело не просто в том, чтобы защитить ваш фотоаппарат при ударе или падении. Даже незначительная царапинка - досадная неприятность, поэтому камеру носят в специально оборудованных сумках и рюкзаках. Они снабжены амортизирующими перегородками, имеют утолщённые стенки, пыле- и влагозащиту, многие оборудованы специальными дождевиками.

Вторая, не менее важная, задача, которую решает использование специальных сумок для фототехники - удобство при транспортировке. Следует отметить потрясающую эргономику, к которой стремятся все производители данных аксессуаров, а она поистине выдающаяся! Что уж говорить о репортёрах и других профессиональных фотографах, для которых камера - рабочий инструмент, а инструмент, как известно, должен быть в идеальном порядке и всегда под рукой.

И последнее: фото-сумка не перестаёт быть сумкой, а фото-рюкзак - рюкзаком, поэтому данные аксессуары должны быть стильными, передавать чувство прекрасного, свойственное их владельцу. Поэтому все производители аксессуаров обновляют свои коллекции и выпускают новые, прогресс не стоит на месте! И в данной статье хочу обратить ваше внимание на коллекцию фото-сумок от американского бренда Vanguard. Новая коллекция выглядит модно и современно, об этом говорит и возросший интерес наших покупателей к модельному ряду сумок Vanguard Sydney II Collection. Сумки исполнены в 3-х цветовых сочетаниях, имеют 4 разных размера.