Osmo Action новая экшн камера от DJI!

7 июня 2019

Добрый день, дорогие друзья!

Новая экшн камера DJI Osmo Action уже доступна к заказу в нашем магазине! И это не просто очередная камера. Появление Osmo Action знаменует выход на рынок экшн камер ещё одного глобального игрока, китайского гиганта DJI.

Конкуренция и хороший выбор - залог качественного продукта. Мы уже привыкли к универсальности GoPro, качеству Sony, доступности таких брендов как Airon, SJCam. DJI Osmo Action - есть что добавить.Во-первых это целых 2 экрана: большой сзади и полноценный фронтальный! Очень многие используют экшн камеры в селфи позиции, и видеть, как вы получаетесь в кадре просто необходимо. Именно для этого предназначен фронтальный экран новой DJI Osmo Action! Это пригодится как для идеального кадрирования фотографий, так и для удобства при видео съёмке. Помимо ракурса на каждом из дисплеев вы увидите время съёмки и текущий заряд батареи.

Не обошлось и без качественной стабилизации. Профессиональные дроны DJI давно используются в кинопроизводстве по всему миру. Опираясь на такой опыт была создана передовая система стабилизации RockSteady, которая прекрасно справляется с любыми динамичными сценами.

И конечно же непревзойдённое качество видео. Экшн камера DJI Osmo Action записывает 4K 60 кадров в секунду. Используйте режим HDR (высокий динамический диапазон) и сможете запечатлеть каждую деталь.

Камера обладает защитой от воды при погружении на глубину до 11 метров. Можно с улыбкой отметить, что в этом Osmo Action превзошла GoPro Hero на целый метр :)

Приобретая DJI Osmo Action в нашем магазине вы получаете качественный продукт с официальной гарантией сертифицированный для использования на территории Украины.