-
0ПросмотренныеТовары отсутствуют
-
0ИзбранноеТовары отсутствуют
-
0СравнениеТовары отсутствуют
- Войти
- Регистрация
-
0Корзина пуста
тел.: 097 555-18-77, 050-968-15-93 (Viber) email: luxfoto.ua@gmail.com
Не упусти свою выгоду!
-
Фототовары
- Зеркальные фотоаппараты
- Компактные фотоаппараты
- Объективы
- Панорамные камеры
- Системные (Беззеркальные) фотоаппараты
- Средний формат
- Камеры моментальной печати
- Боксы для карт памяти
- Плёночные фотоаппараты
- Рюкзаки, сумки для фотоаппаратов
- Ремни и разгрузки
- Видоискатели и наглазники
- GPS, WiFi и другие модули для фотоаппаратов
- Постоянный накамерный свет
- Фотовспышки
- Зарядные устройства
- Батарейные блоки
- Бленды
- Крышки для объективов
- Штативы и моноподы
- Средства для ухода за оптикой
- Цветовые калибраторы
- Фотоальбомы
- Фоторамки
- Фотоскотч
- Фотоплёнка
- Фотохимия
- Фотобумага
- Аксессуары
- Видеотехника
- Фотоаппараты б/у
- Объективы б/у
- Видеотехника б/у
-
Студийное оборудование
-
Аудиотехника
-
Дроны
-
Спорт, Отдых, Туризм
-
Оптика
-
Инструкции и документация
-
Услуги
-
Фототовары
- Зеркальные фотоаппараты
- Компактные фотоаппараты
- Объективы
- Панорамные камеры
- Системные (Беззеркальные) фотоаппараты
- Средний формат
- Камеры моментальной печати
- Боксы для карт памяти
- Плёночные фотоаппараты
- Рюкзаки, сумки для фотоаппаратов
- Ремни и разгрузки
- Видоискатели и наглазники
- GPS, WiFi и другие модули для фотоаппаратов
- Постоянный накамерный свет
- Фотовспышки
- Зарядные устройства
- Батарейные блоки
- Бленды
- Крышки для объективов
- Штативы и моноподы
- Средства для ухода за оптикой
- Цветовые калибраторы
- Фотоальбомы
- Фоторамки
- Фотоскотч
- Фотоплёнка
- Фотохимия
- Фотобумага
- Аксессуары
- Видеотехника
- Фотоаппараты б/у
- Объективы б/у
- Видеотехника б/у
-
Студийное оборудование
-
Аудиотехника
-
Дроны
-
Спорт, Отдых, Туризм
-
Оптика
-
Инструкции и документация
-
Услуги
Объектив HD PENTAX D FA 645 90 mm F/2.8 Macro ED AW SR

Открыть изображение в полном размере – кликните по нему.
Описание товара
Благодаря PENTAX HD - новейшему, высококлассному многослойному оптическому покрытию - и встроенному в оптическую схему оригинальному инновационному механизму стабилизации изображения PENTAX SR (Shake Reduction), этот длиннофокусный объектив обеспечивает получение ярких, насыщенных кадров, что делает его идеально подходящим для макросъемки, а также для фэшн, жанровой и репортажной фотографии.
Насыщенное изображение, идеальное для портретов
При использовании со среднеформатной цифровой камерой PENTAX 645D, объектив обеспечивает фокусное расстояние примерно 71 мм (или примерно 65 мм с плёночной камерой PENTAX 645) в пересчете на 35 мм эквивалент. Использование в оптической схеме объектива двух ED элементов (со сверхнизкой дисперсией) и одного цельнолитого стеклянного асферического элемента позволяет получить изображения с высоким разрешением по всему полю кадра, и эффективно сводит к минимуму хроматические аберрации, что нередко является проблемой светосильной оптики. На открытой диафрагме этот объектив прорисовывает объект съёмки тонкими изящными линиями и мягкими контурами. Это дополняется прекрасным боке - размытием заднего плана при малой глубине резкости, что делает объектив идеальным для съемки портретов. Меньшие значения диафрагмы позволяют получать резкие, контрастные снимки, что также подходит для видовой или предметной съемки. Объектив позволяет снимать в макро диапазоне с максимальным увеличением 0.5х. При съёмке крупным планом, его плавающий механизм эффективно компенсирует кривизну поля и обеспечивает резкие, хорошо проработанные кадры.
Новое HD покрытие и покрытие Aero Bright
В объективе используется новейшее, высококлассное многослойное оптическое покрытие HD Coating*. По сравнению с обычным многослойным просветлением, новое покрытие имеет более высокое светопропускание, что вместе с пониженным отражением гарантирует получение резких и чётких снимков без переотражений и бликов, даже в сложных условиях, например, при контровом свете. Сочетание этого покрытия с фирменным высококлассным покрытием PENTAX Aero Bright**, позволяет улучшить светопропускание и снизить переотражение лучей.
* HD (High Definition) - это способность объектива создавать изображение, которое характеризуется чистотой, чёткостью, высоким разрешением и реалистичностью.
** Созданное PENTAX данное оптическое покрытие разработано с использованием нанотехнологий. Используя аэрогель диоксида кремния с равномерной пористой структурой (в качестве базового материала), это покрытие обеспечивает чёткое, высококачественное изображение идемонстрирует выдающиеся антибликовые свойства в широком диапазоне длин волн.
Механизм оптической стабилизации Shake Reduction
Это первый объектив со встроенным в него новейшим механизмом оптической стабилизации PENTAX SR (Shake Reduction). Данный механизм компенсирует дрожание камеры с эффективностью до 3,5 ступеней экспозиции и фотограф может быть уверен, что получит резкие и чёткие кадры без использования вспышки, например, при недостаточном освещении или ведении съемок на закате.
Пылезащищённая погодоустойчивая конструкция
Являясь новой моделью в серии AW (All Weather), этот объектив имеет надёжную пылезащищённую и погодоустойчивую конструкцию. 11 специальных уплотнений эффективно предотвращают попадание пыли и влаги внутрь. Установив объектив на камеру PENTAX 645D, фотограф получит крепкий и надёжный инструмент, который будет великолепно работать в самых сложных условиях - во время дождя и тумана, в местах, где возможно попадание на технику водяных брызг или водяной взвеси.